°•ツГлЯм ФоРуМчиkツ•°

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•ツГлЯм ФоРуМчиkツ•° » •°♪ПразДнИkИ♪°• » 1-ое июня aka День защиты детей!


1-ое июня aka День защиты детей!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Скоро 1-ое июня aka День защиты детей! Ты вообще празднуешь этот праздник?! Как? Рассказывай!))

0

2

Я люблю этот праздник, он такой позитивный)) Я не праздную, но очень хотелось бы в этом году оторваться на полную)))

0

3

~СоЛнЫшkО~
И как именно ты планируешь оторваться?)

0

4

~..:КоНфЕтКа:..~
Не знаю...У нас же в этот еднь практика, мама еще говорит что после нее за море сразу...А вообще я бы хотела пойти с друзьями и обязательно мальчишками из нашего класса в парк им. Горького, покататься там на разных качельках: на лодочках, попрыгать на огромном батуте и на машинках! Еще съесть ваты сладком и сходить с ума! О, еще и в кино посидеть, оно же прямо в парке) На каком-нибудь мультике! Эх, мечты, мечты...

0

5

~СоЛнЫшkО~
Здорово)

0

6

Да уж...А ты как праздновать хочешь?

0

7

Даже не знаю) Наверно так-же как и ты)

0

8

У тебя там тоже можно хорошо оторваться) С семьей пойти на пляж, купаться, загорать а уже к вечеру шашлыки сделать и тоже купаться) Короче провести день на пляже!

0

9

Это ты придумала? Мне нравится) Знаешь, я спросила у родителей, они не против! Похоже что так и будет!) Здорово, да?

0

10

Да))...

0

11

~СоЛнЫшkО~
Я отпраздновала!

0

12

Правда? Получилось?

0


Вы здесь » °•ツГлЯм ФоРуМчиkツ•° » •°♪ПразДнИkИ♪°• » 1-ое июня aka День защиты детей!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно